22021 Gault Street
Canoga Park, CA 91303
(818) 592-2880

 
Contactenos

Mantente conectado!
Siguenos en nuestra pagina de Facebook:


Oficina del Centro Pastoral:
22021 Gault St.
Canoga Park, Ca   91303
Telefono  (818) 592-2880
  Fax           (818) 592-0299
 
Horario de Oficina Regular:                                   
Lunes a Viernes:  9:00 a.m. - 12:00 p.m. 
(Cerrado durante almuerzo)

                        1:15 p.m. -   7:30p.m.
Sabado:           10:00 a.m. - 2:00 p.m.
Domingo:          9:00 a.m. - 2:00 p.m.


 


Clero
Fr. Arturo Velasco
Parroco
frart@olvcp.org x 238
Fr. Sam Cuarto
Associado

Frsam@olvcp.org
 
x 225
Guillermo Betancourt
Deacono 
(Llame la oficina para dejar su mensaje.)  
                                                         
Personal Parroquial
 
Vanessa o Alondra
Recepcionistas
Receptionist@olvcp.org x0
Thelma Chaparro
Secretaria 
Thelma@olvcp.org x226
Elizabeth Lemus
Recepcionista & editora del boletin
Elizabeth@olvcp.org x0
Sr Estela del Bando
Directora de Educacion Religiosa
Srestela@olvcp.org x234
x247
     
Mary Cortez
Coordinadora de Confirmacion
maryc@olvcp.org x244

 
   

 
   
Gabriela Madero
Asistente de Oficina de Educacion Religiosa
  X246
Miguel Beltran
Director de la Escuela
principal@olvcrusaders.org (818) 592-2894
Aileen Cecilio
Sacristan
Aileenac@aol.com  

 
© Derechos de Autor 2013 - 2021 Nuestra Señora de la Iglesia Católica Valley
Diseñado por Savio Designs